Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Brünn

A76/138

Cyril Bouda (1901-1984)

BRÜNN

1962
Kupferstich auf Papier, 19,8x40,5 cm (35x55,2 cm), unter dem Druckbereich in Bleistift links unten nummeriert "22/200" und rechts unten signiert "C Bouda". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.000 CZK / 40 EUR
Erzielter Preis: 2.600 CZK / 105 EUR