A76/138
Cyril Bouda (1901-1984)
BRÜNN
1962
Kupferstich auf Papier, 19,8x40,5 cm (35x55,2 cm), unter dem Druckbereich in Bleistift links unten nummeriert "22/200" und rechts unten signiert "C Bouda".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.000 CZK / 40 EUR
Erzielter Preis: 2.600 CZK / 105 EUR