A76/123
František Tichý (1896-1961)
HARLEKIN
1942
Kaltnadel 24,5x17,5 cm (29x21 cm), signiert und datiert in Bleistift unten in der Mitte unter dem Druckbereich " Tichý 42".
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 2.500 CZK / 101 EUR
Erzielter Preis: 6.600 CZK / 266 EUR