Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Bildnis einer Dame - Miniatur

A75/598

BILDNIS EINER DAME - MINIATUR

Italien, 1. Drittel 19. Jh.
Miniaturmalerei auf Perlmutt, 4x6,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), adjustiert im Passepartout mit Rotsamtbezug und in vergoldetem Holzrahmen 13x15 cm. Zustand B.

Startpreis: 4.000 CZK / 163 EUR
Erzielter Preis: 4.000 CZK / 163 EUR