A75/598
BILDNIS EINER DAME - MINIATUR
Italien,
1. Drittel 19. Jh.
Miniaturmalerei auf Perlmutt, 4x6,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), adjustiert im Passepartout mit Rotsamtbezug und in vergoldetem Holzrahmen 13x15 cm.
Startpreis: 4.000 CZK / 163 EUR
Erzielter Preis: 4.000 CZK / 163 EUR