Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Hinterglasbild: Hl. Johannes der Täufer mit Lamm

A75/590

HINTERGLASBILD: HL. JOHANNES DER TÄUFER MIT LAMM

Böhmen ? 19. Jh.
Hinterglasbild, Tempera mit Vergoldung, gerahmt, 29x19,5 cm. Zustand restauriert.

Startpreis: 5.000 CZK / 204 EUR