A75/590
HINTERGLASBILD: HL. JOHANNES DER TÄUFER MIT LAMM
Böhmen ?
19. Jh.
Hinterglasbild, Tempera mit Vergoldung, gerahmt, 29x19,5 cm.
Zustand restauriert.
Startpreis: 5.000 CZK / 204 EUR
A75/590
Böhmen ?
19. Jh.
Zustand restauriert.