A75/574
SATZ SILBERLÖFFEL
Ungarn,
2. Drittel 20. Jh.
6 Silberlöffel, Ag 800/1000, Gesamtgewicht 149,99 g, L. 14,8 cm. Ungarische Punzzeichen aus der Zeit 1937-1965, Meistermarken "EN".
Startpreis: 1.200 CZK / 49 EUR
Erzielter Preis: 1.600 CZK / 65 EUR