Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Satz Silberlöffel

A75/574

SATZ SILBERLÖFFEL

Ungarn, 2. Drittel 20. Jh.
6 Silberlöffel, Ag 800/1000, Gesamtgewicht 149,99 g, L. 14,8 cm. Ungarische Punzzeichen aus der Zeit 1937-1965, Meistermarken "EN". Zustand B.

Startpreis: 1.200 CZK / 49 EUR
Erzielter Preis: 1.600 CZK / 65 EUR