Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Stadtmotiv II.

A75/149

Bohumír Matal (1922-1988)

STADTMOTIV II.

1950er Jahre
Öl auf Karton, 25x34,5 cm (42x51 cm), datiert im Bildbereich links unten "19/9", gerahmt. Begutachtet von Mgr. et Mgr. Martina Šviková-Mrázová.

Startpreis: 20.000 CZK / 816 EUR
Erzielter Preis: 20.000 CZK / 816 EUR