A75/148
Alois Lukášek (1911-1984)
TAUEN IN DER ALLEE IN DER NÄHE VON MORAWETZ
undatiert
Öl auf Karton, 60x40 cm (72x52 cm). Signiert rechts unten im Bildbereich. Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 2.500 CZK / 102 EUR
Erzielter Preis: 2.500 CZK / 102 EUR