Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Tauen in der Allee in der Nähe von Morawetz

A75/148

Alois Lukášek (1911-1984)

TAUEN IN DER ALLEE IN DER NÄHE VON MORAWETZ

undatiert
Öl auf Karton, 60x40 cm (72x52 cm). Signiert rechts unten im Bildbereich. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 2.500 CZK / 102 EUR
Erzielter Preis: 2.500 CZK / 102 EUR