A75/144
Alois Lukášek (1911-1984)
SEPTEMBER AUF "SKALÁK"
Ansicht von Skalský dvůr auf der Böhmisch-Mährischen Höhe im September, Öl auf Leinwand, 55x110 cm, gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 6.000 CZK / 245 EUR
Erzielter Preis: 6.500 CZK / 265 EUR