Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > September auf "Skalák"

A75/144

Alois Lukášek (1911-1984)

SEPTEMBER AUF "SKALÁK"

Ansicht von Skalský dvůr auf der Böhmisch-Mährischen Höhe im September, Öl auf Leinwand, 55x110 cm, gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 6.000 CZK / 245 EUR
Erzielter Preis: 6.500 CZK / 265 EUR