Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Flußlandschaft mit Dorf

A75/140

Karel Banďouch (1893-1960)

FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF

Öl auf Leinwand, 51x55,5 cm, signiert links unten "K. BANĎOUCH". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 5.500 CZK / 224 EUR