Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Mondnacht

A75/131

R. Ducat

MONDNACHT

19. Jh.
Öl auf Leinwand, 68x37 cm. Signiert rechts unten im Bildbereich "R. Ducat".

Startpreis: 6.000 CZK / 245 EUR
Erzielter Preis: 8.500 CZK / 347 EUR