A75/131
R. Ducat
MONDNACHT
19. Jh.
Öl auf Leinwand, 68x37 cm. Signiert rechts unten im Bildbereich "R. Ducat".
Startpreis: 6.000 CZK / 245 EUR
Erzielter Preis: 8.500 CZK / 347 EUR