Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Rast auf der Reise

A75/121

Karl Pischinger (1823-1886)

RAST AUF DER REISE

Öl auf Leinwand, 41x33,5 cm. Gerahmt im vergoldeten historischen Rahmen. Signiert rechts unten "K. Pischinger". Zustand A. Rentoiliert.

Startpreis: 22.000 CZK / 898 EUR