A75/121
Karl Pischinger (1823-1886)
RAST AUF DER REISE
Öl auf Leinwand, 41x33,5 cm. Gerahmt im vergoldeten historischen Rahmen. Signiert rechts unten "K. Pischinger". Zustand A. Rentoiliert.
Startpreis: 22.000 CZK / 898 EUR
A75/121