A75/114
Carl Hilgers (1818-1890)
WINTERLANDSCHAFT
1855
Öl auf Leinwand, 28x40 cm, signiert und datiert rechts unten "C. Hilgers 1855", verso bezeichnet "C. Hilgers. 1855". Gerahmt.
Startpreis: 22.000 CZK / 898 EUR
Erzielter Preis: 22.000 CZK / 898 EUR