Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Porträt einer Dame mit Haube

A75/107

Unbekannter Künstler

PORTRÄT EINER DAME MIT HAUBE

17./18. Jh.
Öl auf Eichenholz, 40x34 cm. Gerahmt, verglast.

Startpreis: 6.000 CZK / 245 EUR
Erzielter Preis: 22.000 CZK / 898 EUR