A75/107
Unbekannter Künstler
PORTRÄT EINER DAME MIT HAUBE
17./18. Jh.
Öl auf Eichenholz, 40x34 cm. Gerahmt, verglast.
Startpreis: 6.000 CZK / 245 EUR
Erzielter Preis: 22.000 CZK / 898 EUR