Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Mädchen auf rotem Hintergrund

A75/080

Bohumil Sláma (1913-1983)

MÄDCHEN AUF ROTEM HINTERGRUND

Pastell auf Papier, 61x44 cm (77x60 cm), signiert links unten im Bildbereich "B. Sláma". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 2.000 CZK / 82 EUR