A75/080
Bohumil Sláma (1913-1983)
MÄDCHEN AUF ROTEM HINTERGRUND
Pastell auf Papier, 61x44 cm (77x60 cm), signiert links unten im Bildbereich "B. Sláma". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 2.000 CZK / 82 EUR
A75/080