A75/077
Zdeněk Sklenář (1910-1986)
MAINACHT
1971
Lithografie auf Büttenpapier mit Wasserzeichen, 39x26 cm (54x38 cm), in Bleistift in der Mitte unter dem Bild im Druckbereich nummeriert "29/200", signiert und datiert.
Startpreis: 18.000 CZK / 735 EUR