Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Mainacht

A75/077

Zdeněk Sklenář (1910-1986)

MAINACHT

1971
Lithografie auf Büttenpapier mit Wasserzeichen, 39x26 cm (54x38 cm), in Bleistift in der Mitte unter dem Bild im Druckbereich nummeriert "29/200", signiert und datiert.

Startpreis: 18.000 CZK / 735 EUR