Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Meditation

A75/065

Vilém Reichmann (1908-1991)

MEDITATION

1927
Kombinierte Technik: Bleistiftzeichnung und Aquarelle auf Papier, 27x16,8 cm (38x28 cm). Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 30.000 CZK / 1.224 EUR