A75/065
Vilém Reichmann (1908-1991)
MEDITATION
1927
Kombinierte Technik: Bleistiftzeichnung und Aquarelle auf Papier, 27x16,8 cm (38x28 cm).
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 30.000 CZK / 1.224 EUR
A75/065
1927