Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Lustige Gesellschaft, Zeichnung mit Widmung

A75/059

Antonín Procházka (1882-1945)

LUSTIGE GESELLSCHAFT, ZEICHNUNG MIT WIDMUNG

Zeichnung in Farbtusche auf Papier, 37x48,7 cm (62x70 cm). Signiert links unten "AP", Widmung links unten: "Panu J. L. Krejčímu přátelsky Ant. Procházka". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 9.500 CZK / 388 EUR
Erzielter Preis: 9.500 CZK / 388 EUR