A75/059
Antonín Procházka (1882-1945)
LUSTIGE GESELLSCHAFT, ZEICHNUNG MIT WIDMUNG
Zeichnung in Farbtusche auf Papier, 37x48,7 cm (62x70 cm). Signiert links unten "AP", Widmung links unten: "Panu J. L. Krejčímu přátelsky Ant. Procházka". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 9.500 CZK / 388 EUR
Erzielter Preis: 9.500 CZK / 388 EUR