A75/057
Vladimír Sychra (1903-1963)
AKT
1936
Zeichnung eines jungen Mädchens auf Papier, 37x22 cm (87x53 cm), signiert und datiert in Bleistift rechts unten im Bildbereich "V. Sychra 36". Verso Studie von drei Damen.
Passepartout.
Startpreis: 3.000 CZK / 122 EUR
Erzielter Preis: 9.500 CZK / 388 EUR