A75/050
Karel Vítězslav Mašek (1865-1927)
SUCHE NACH ANTWORTEN
Lavierte Tuschezeichnung, Weiß auf Papier, 37x25,5 cm (44,5x58 cm), signiert im Unterteil des Bildbereichs. Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 20.000 CZK / 816 EUR
Erzielter Preis: 20.000 CZK / 816 EUR