Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Suche nach Antworten

A75/050

Karel Vítězslav Mašek (1865-1927)

SUCHE NACH ANTWORTEN

Lavierte Tuschezeichnung, Weiß auf Papier, 37x25,5 cm (44,5x58 cm), signiert im Unterteil des Bildbereichs. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 20.000 CZK / 816 EUR
Erzielter Preis: 20.000 CZK / 816 EUR