A75/045
František Tavík Šimon (1877-1942)
DIE PRAGER STEINBRÜCKE II.
1921
Farbholzstich auf Papier, 35x34 cm, signiert links unten im Druckbereich "T. F. ŠIMON. fecit". Im Verzeichnis des graphischen Werkes Nr. 360.
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.900 CZK / 78 EUR
Erzielter Preis: 1.900 CZK / 78 EUR