A74/245
Jiří Foltýn (1951)
MALOVANÝ OBJEKT-VESMÍR (GEMALTES OBJEKT - UNIVERSUM)
1985
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage, 12,6x18,3 cm (21,5x26,2 cm). Recto in Tusche in der Mitte unter dem Bildbereich signiert und datiert, verso in Bleistift Negativnummer.
Startpreis: 1.500 CZK / 62 EUR