Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Malovaný objekt-vesmír (Gemaltes Objekt - Universum)

A74/245

Jiří Foltýn (1951)

MALOVANÝ OBJEKT-VESMÍR (GEMALTES OBJEKT - UNIVERSUM)

1985
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage, 12,6x18,3 cm (21,5x26,2 cm). Recto in Tusche in der Mitte unter dem Bildbereich signiert und datiert, verso in Bleistift Negativnummer.

Startpreis: 1.500 CZK / 62 EUR