Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Prager Motiv

A74/211

Rudolf Laffar

PRAGER MOTIV

1930er - 1940er Jahre
Silbergelatineabzug auf Mattpapier Agfa-Brovira, vintage, 23,8x18 cm. Verso Künstlerstempel. Passepartout, recto auf dem Passepartout rechts unten signiert in Bleistift "Laffar".

Startpreis: 2.000 CZK / 83 EUR