A74/211
Rudolf Laffar
PRAGER MOTIV
1930er - 1940er Jahre
Silbergelatineabzug auf Mattpapier Agfa-Brovira, vintage, 23,8x18 cm. Verso Künstlerstempel. Passepartout, recto auf dem Passepartout rechts unten signiert in Bleistift "Laffar".
Startpreis: 2.000 CZK / 83 EUR