Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Rumcajs

A74/161

Radek Pilař (1931-1993)

RUMCAJS

1980
Farblithografie auf Papier, 49x37,5 cm (Druckbereich). Nummeriert in Bleistift links unten, bezeichnet in Bleistift "Tomášovi" unten in der Mitte, signiert rechts unten. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 10.000 CZK / 417 EUR
Erzielter Preis: 10.000 CZK / 417 EUR