A74/161
Radek Pilař (1931-1993)
RUMCAJS
1980
Farblithografie auf Papier, 49x37,5 cm (Druckbereich). Nummeriert in Bleistift links unten, bezeichnet in Bleistift "Tomášovi" unten in der Mitte, signiert rechts unten.
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 10.000 CZK / 417 EUR
Erzielter Preis: 10.000 CZK / 417 EUR