Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Tenisové rakety (TENNISSCHLÄGER)

A74/159

Tomáš Bím (1946)

TENISOVÉ RAKETY (TENNISSCHLÄGER)

1983
Farblithografie, 54x37,3 cm. In der Mitte unter dem Druckbereich in Bleistift nummeriert 51/100 und signiert. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 4.000 CZK / 167 EUR
Erzielter Preis: 4.500 CZK / 188 EUR