Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Hütten im Winter

A74/155

Ota Bubeníček (1871-1962)

HÜTTEN IM WINTER

Aquarelle auf Papier, 8,5x14,5 cm. Signiert in Bleistift links unten "O. Bubeníček". Verso Wunsch des Autors mit Widmung. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 2.500 CZK / 104 EUR
Erzielter Preis: 3.700 CZK / 154 EUR