Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Kopf

A74/136

Bohumír Matal (1922-1988)

KOPF

1987
Kombinierte Technik, Tusche, Tempera und Goldbronze auf Büttenpapier. 21x30,5 cm, signiert und datiert unten links "Matal 87". Passepartout.

Startpreis: 15.000 CZK / 625 EUR
Erzielter Preis: 26.000 CZK / 1.083 EUR