A74/136
Bohumír Matal (1922-1988)
KOPF
1987
Kombinierte Technik, Tusche, Tempera und Goldbronze auf Büttenpapier. 21x30,5 cm, signiert und datiert unten links "Matal 87".
Passepartout.
Startpreis: 15.000 CZK / 625 EUR
Erzielter Preis: 26.000 CZK / 1.083 EUR