A74/059
Josef Váchal (1884-1969)
ANGELUS SILESIUS
1925
Holzstich, Druckbereich 21x21 cm, mit dem Rahmen 56x41 cm. Rechts unten Autorenligatur. In der linken unteren Ecke bezeichnet "Angelus Silensius".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 2.500 CZK / 104 EUR
Erzielter Preis: 6.000 CZK / 250 EUR