A74/043
Josef Lada (1887-1957)
VODNÍK (WASSERGEIST)
Farblithografie auf Papier, 32,5x42,5 cm (57x47 cm), signiert und datiert in Bleistift rechts unter dem Druckbereich. Kleine Flecken links am Unterrand unter dem Bildbereich. Kleine Flecken links am Unterrand unter dem Bildbereich.
Startpreis: 45.000 CZK / 1.875 EUR
Erzielter Preis: 131.000 CZK / 5.458 EUR