A73/313
Carl Hilgers (1818-1890)
WINTERLANDSCHAFT
1855
Öl auf Leinwand, 28x40 cm, signiert und datiert rechts unten "C. Hilgers 1855", verso bezeichnet "C. Hilgers. 1855". Gerahmt.
Startpreis: 55.000 CZK / 2.361 EUR