A73/210
Václav Příhoda (1888-1944)
JERUSALEM
Gouache auf Papier, 40x30 cm, signiert und bezeichnet links unten "V. Příhoda Jerusalem". Gerahmt, verglast.
Startpreis: 3.900 CZK / 167 EUR
Erzielter Preis: 3.900 CZK / 167 EUR