A73/200
Auguste Renoir (1841-1919)
AM STRAND VON BERNEVAL
1892
Radierung auf Bütten, 14x9,5 cm (Blatt 32,5x24,7 cm), signiert rechts unten im Druckbereich "Renoir".
Startpreis: 2.900 CZK / 124 EUR
Erzielter Preis: 9.500 CZK / 408 EUR