A73/048
Giovanni Battista Tiepolo (1696-1770)
GESPRÄCH MIT DEM TOD AUS DEM ZYKLUS VARI CAPRICCI
1730er Jahre
Radierung auf Bütten, 13,9x17,2 cm, signiert links unten im Druckbereich "Tiepolo".
Startpreis: 8.000 CZK / 343 EUR
Erzielter Preis: 15.000 CZK / 644 EUR