A70/123
Josef Liesler (1912-2005)
WOVON DU TRÄUMST
1972
Öl auf Sperrholz, 58x71 cm, signiert und datiert im Bildbereich "Liesler 72".
Gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.