A70/017
Jan Bauch (1898-1995)
FRAUENAKT
1948
Kaltnadel auf Papier, 42,7x28,3 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "Jan Bauch 1948".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.