A70/012
Josef Istler (1919-2000)
AUSSTELLUNGSPLAKAT JOSEF ISTLER IN DER GROLL GALERIE IN NÜRNBERG
1979
Monotype auf Papier, 50,8x36,4 cm, signiert und datiert unter dem Druckbereich "Istler 79".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.