A65/050
Jiří (Georg) Kars (1880-1945)
STADTPARK MIT KAFFEEHAUS
1926
Kohlezeichnung auf Papier, 215x415 mm, signiert und datiert rechts unten "Kars 26". Konsultiert mit Prof. PhDr. Tomáš Vlček, CSc.
Informace ohledně CLA!