A62/209
Unbekannter Künstler
GEFLÜGEL AUF BAUERNHOF UND IN LANDSCHAFT
Um 1800
Öl auf Holz, 11,8x15,3 cm, signiert rechts unten „IAF“. - Öl auf Holz, 12x15,2 cm, signiert links unten „IAF“. Rechts unten mit Insektenschäden. Gerahmt.
Zustand A-B.