Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Bilderrahmen

O25/402

BILDERRAHMEN

19. Jh.
Vergoldeter Stuckrahmen, dekoriert mit Palmetten und Akanthus. Innenmaß 64x51 cm. Zustand B.

Startpreis: 100 CZK / 4 EUR

Abgeschlossene