O25/402
BILDERRAHMEN
19. Jh.
Vergoldeter Stuckrahmen, dekoriert mit Palmetten und Akanthus. Innenmaß 64x51 cm.
Startpreis: 100 CZK / 4 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene