O25/125
Richard Brun (1908-1980)
INSTRUMENTALENSEMBLE
1963
Kolorierte Zeichnung mit Musikern und Tänzern in einem Musiksaal, signiert und datiert rechts unten. Passepartout-Ausschnitt 26x70 cm, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene