Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Instrumentalensemble

O25/125

Richard Brun (1908-1980)

INSTRUMENTALENSEMBLE

1963
Kolorierte Zeichnung mit Musikern und Tänzern in einem Musiksaal, signiert und datiert rechts unten. Passepartout-Ausschnitt 26x70 cm, gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR

Abgeschlossene