O25/117
Alois Lukášek (1911-1984)
PFINGSTROSENSTRAUSS
Öl auf Karton, 69,5x24,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "Lukášek", verso Künstleretikette. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene