O25/104
Oskar Heller (1870-1938)
HIRTE MIT TANZENDEN ENGELN
1909
Gemälde auf Karton, 31x44,5 cm. Signiert und datiert links unten "O. H. 09". Gerahmt.
Startpreis: 2.500 CZK / 102 EUR
Höchstgebot: KXNK 2.700 CZK
2 Zuschläge
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 2.700 CZK
2 Zuschläge
Verkauft