Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Hirte mit tanzenden Engeln

O25/104

Oskar Heller (1870-1938)

HIRTE MIT TANZENDEN ENGELN

1909
Gemälde auf Karton, 31x44,5 cm. Signiert und datiert links unten "O. H. 09". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 2.500 CZK / 102 EUR

Höchstgebot: KXNK  2.700 CZK
2 Zuschläge
Verkauft