O20/139
Bedřich Petrovan (1908-1986)
KARNEVAL NR. 1
Pastell auf Papier, 171x155 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten. Verso: "č 3. B. Petrovan, Karneval č. 1. Pastel 14x18 cm (v rámu 40 x 30 cm) 200 K". Passepartout, gerahmt, verglast.