O20/118
John Preston Neale (1780-1847)
F. Mansell
NEW PARK, WILTSHIRE
ca. 1840
Grafikblatt von der Arbeit "Views of the Seats of Noblemen and Gentlemen in England, Wales, Scotland and Ireland". Stahlstich auf Papier, 83x128 mm (195x245 mm), gez. im Druckbereich unten unter dem Bild - links: "Drawn by J. P. Neale.", rechts: "Engraved by F. Mansell.".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Zustand A-B.