O14/132
LAMPEN-TORSI
Paar Lampen-Kerzenhalter - getriebenes Messingblech. Lampe - vergoldetes Holz. Lampe-Kerzenhalter aus Messingblech. Petroleumlampe - mark. "BREVETTATO". Zustand D.