O10/209
Tomáš Josef Blažek (1884-1962)
ANBETUNG DER HIRTEN
1944
Tempera auf Karton, 60x76 cm, signiert und datiert rechts unten „J. T. Blažek 1944“. Gerahmt, verglast.