A75/212
BÜCHERSCHRANK LOUIS XV.
Nordfrankreich
18. Jh.
Verglaste 2-Tür-Vitrine, Nuss-, Mahagoni- und Palisanderfurniert, intarsiert. 205x152x44 cm.
Zustand restauriert.
Einige Bauelemente wurden später hinzugefügt.
Startpreis: 13.000 CZK / 531 EUR
Erzielter Preis: 25.000 CZK / 1.020 EUR