A75/136
Karl Truppe (1887-1959)
LANDSCHAFT
unlesbar
Öl auf Karton, 39x29,5 cm. Signiert und datiert links unten im Bildbereich. Gerahmt.
Startpreis: 15.000 CZK / 612 EUR
Erzielter Preis: 15.000 CZK / 612 EUR