A75/133
Augustin Mervart (1889-1968)
WALLACHISCHES DORF
1958
Öl auf Leinwand, 100,5x71 cm, signiert und datiert rechts unten im Bildbereich "Aug. Mervart 58". Gerahmt.
Startpreis: 19.000 CZK / 776 EUR
Erzielter Preis: 46.000 CZK / 1.878 EUR