Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Dalmatinische Küste

A75/132

Eduard Wirth (1870-1935)

DALMATINISCHE KÜSTE

1933
Öl auf Malerkarton, 52,2x39 cm. Küstenlandschaft mit Gruppe der Gebäuden im ersten Plan. Gerahmt.

Startpreis: 3.000 CZK / 122 EUR