A75/132
Eduard Wirth (1870-1935)
DALMATINISCHE KÜSTE
1933
Öl auf Malerkarton, 52,2x39 cm. Küstenlandschaft mit Gruppe der Gebäuden im ersten Plan. Gerahmt.
Startpreis: 3.000 CZK / 122 EUR
A75/132
1933